Перейти к содержанию

Королевский Легавый


manasmult

Рекомендуемые сообщения

какой ласковый пес, судя по последней фотке :wub: у меня в детстве тоже была легавая - курцхаар. любил побегать от меня на улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ласковый пес, судя по последней фотке

224057[/snapback]



Очень ласковый :)
Он же, в июле 2006 года:

post-2382-1174069892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

февраль 2006 года - в шкуре, в которой он ко мне приехал, и после недельного мытья :crazy: и стрижки грумером в модерн
post-2382-1174070727_thumb.jpg

post-2382-1174070613_thumb.jpg

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и - немного о "королевских легавых" с непривычной стороны :)http://www.poodle.ru/main/index.php?option...d=238&Itemid=47

post-2382-1174071734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, так это пудель что ли? :huh1::grin: я его стриженного не признала! решила, что это действительно кто-то из легавых. не знала, что у пуделей бывает порода "королевский легавый". :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его стриженного не признала! решила, что это действительно кто-то из легавых

224086[/snapback]



так я сама сегодня как остригла - из города удираем, гигиена, понимаете ли, ветки-леса-тростники-клещи :crazy: - глазам своим не поверила :grin: Натуральная легавая. :grin: Бахрома на ушах только сейчас удлиненная оставленна, а то еще холодновато, уши мерзнут. А на деле у него даже форма ушей в точности как у легавых.
А так - стандартный королевский, он же большой, пудель :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 мая 2006 года, в стрижке модерн:

224070[/snapback]



Фотка, где он верхом на французе - отпад!!!! :up:
февраль 2006 года - в шкуре, в которой он ко мне приехал, и после недельного мытья  и стрижки грумером в модерн

224076[/snapback]



Ну Вы неплохо поработали над собакой! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.