Перейти к содержанию

Самоощип как следствие разрушенной печени. Возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

    Здравствуйте. Создала тему в каиках, задала вопрос там, но туда ведь не все заходят, хочу поинтересоваться все-таки здесь у знатоков. Может ли самоощип быть следствием разрушенной напрочь печени? Птицу неправильно кормили в течении семи лет орехами, печеньем и собачьим кормом. Клюв и когти загибались кольцами. Но это все поправимо. Я знаю точно, печень восстановима пока дышит ее обладатель. Это мы поправим. А вот по поводу самоощипа птички у меня создалось впечатление, что попугай выщипывает себе именно больное место. Ведь печень у птиц внизу живота слева? И именно там у него лысина. По факту, птица очень добрая, спокойная и контактная. Попугай ручной. На нервный самоощип это точно не тянет. У меня Моня зеленокрылик страдает нервным самоощипом и я знаю что это такое. Думала на пухопероеда - ведь с таким клювом что у него был за пером не очень-то поухаживаешь... Посмотрите пожалуйста фотки, мож кто подскажет как с этим самоощипом можно у каиков бороться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pipka 

Дублирую контакты врача по птицам.

 

Беломытцева Наталия Владимировна, ветеринарный врач по экзотическим животным.

Специализируется в области орнитологии, герпетологии и ратологии.
+7(921)3337013
Ведёт приём в Ветеринарной клинике доктора Гиль, проспект Энергетиков, д.70, к.1.
Приём по записи. Телефон: +7 (812) 242-93-12

http://gilvet.ru/vrachi/belomytceva-nataliya-vladimirovna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.