Перейти к содержанию

Приобретение второй птички другого вида


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть корелла, самка, 1.5 года. Думаю над приобретением второй птички, другого вида, но не знаю какую именно взять, что бы обе птички ужились и всем было хорошо. Посоветуйте, кого лучше взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sofija 

Здравствуйте.

Лучше всего взять вторую кореллу. Любое отклонение от простой схемы - содержание парами или группами птиц одного вида - будет менее комфортно для вашей птицы. Говорю как человек, имеющий опыт совместного содержания корелл, волнушек и какарики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@sofija, здравствуйте. Согласна с @SilverDrein , что лучше всего завести еще одну кореллу (птенцов не бойтесь, без особых ваших усилий, они у вас не появятся). Но. если совсем кореллу не хотите, то проще завести волнистика или канарейку. Но содержать канарейку с кореллой обязательно в разных клетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.