Перейти к содержанию

Хочу приобрести вторую птицу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопроса два: 1) почему у попугайчика цвет восковички приобретает оранжеватый оттенок с правой стороны? Наростов вроде нет никаких, выглядит, тьфу-тьфу, здоровым. Возраст - около полугода. Что это может быть? Кормлю РИО + минеральной смесью, еда не очень разнообразна. Пьёт мало, хотя вода всегда есть. Активный, дружелюбный. Сейчас подозреваю какой-то гормональный всплеск, стал топтаться на моей руке. 

2) Хочу завести вторую птичку, самочку. Знаю, что месяц надо держать в карантине. Подскажите, пожалуйста, к чему быть готовой, как может отреагировать птиц на самочку? Держать их совсем отдельно друг от друга, в разных комнатах? Могут ли начать размножаться, когда станут жить в одной клетке? 

Фото мальчика есть только такие, с телефона. 

P_20200222_091453_SRES.jpg

P_20200222_091555_SRES.jpg

P_20200222_091443_SRES.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yorunn по второму вопросу - да, 40 дней карантин в разнвх комнатах. 

А какого размера клетка у самца? Обк птицы же в ней будут жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Город а не наоборот лучше? Я где-то на форуме видела, что сначала лучше девочку, чтобы она сразу адаптировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.