Перейти к содержанию

Ищу дом для своих друзей...


LeoLeo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие любители корелл. Вот уже больше пяти лет у меня живут два моих любимца и друга. Это две кореллы - самочка Птичи и (предположительно) самец Сразу. Достались они мне разными путями, уже в зрелом возрасте. Сейчас им примерно по 6-6,5 лет. Они нежные, послушные, если и хулиганят, то совсем немного. Они очень привыкли ко мне. Но обстоятельства жизни складываются так, что мне приходится уезжать, и нет ни единого шанса взять их с собой. Просто ни единого. Мне очень тяжело расставаться с ними, но нет другого выхода. Я ищу новый дом для своих птичек. По большому счету, мое требование одно - чтобы тот, кто согласится взять их к себе, любил птиц, и не обижал их. Я должен быть абсолютно уверен в том, что их не обидят, и будут хорошо с ними обращаться. Конечно, в доме не должно быть кошек и опасных животных. У меня птицы жили постоянно на свободном выгуле, летали по комнатам (на окнах были сетки). У вас они должны иметь возможность хотя бы некоторое время проводить вне клетки. Проблем с выгулом не возникнет - они очень послушные, и по команде почти всегда летят в клетку, капризничают редко. А вечером сами залезают, и устраиваются на ночлег. Нежелательно, чтобы в доме были маленькие дети, потому что у Сразу было тяжелое детство, в доме, где он вырос, были грубые дети, которые его запугали. После того, как он попал ко мне, стоило больших усилий и времени добиться, чтобы он оттаял, и перестал бояться людей. Теперь Сразу даже садится на руку! Об этом четыре года назад даже помыслить было нельзя. Птичи же совершенно ручная, очень ласковая, идет на руки сама, очень любит, когда ее гладят. Очень активная и любопытная, в отличие от Сразу, который скромный и тихий. Кстати, пару они так и не создали, хотя Птичи время от времени несет яйца. Короче говоря, я должен убедиться в том, что жизнь моих корелл будет такой же спокойной и комфортной, как у меня. Я попрошу новых хозяев иногда присылать мне фотографии, как мои птички живут на новом месте. В идеале, я бы отдал их людям, у которых есть опыт разведения корелл, или в компанию к уже имеющимся птицам. думаю, они подружатся. 

IMG_20181124_105557.jpg

Изменено пользователем LeoLeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@LeoLeo, здравствуйте. Тему вашу видно, но вы разместили ее не в ту часть форума. Здесь ее не читают. Нужно разместить ее в раздел Продам/Отдам. Перенести вашу тему я туда не могу, т.к. там есть специальный счетчик созданных тем для каждого пользователя. Напишите туда. Там вероятнее вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.