Перейти к содержанию

Воспалился глаз корелла


Netherheaven

Рекомендуемые сообщения

 

2. напишите вид птицы; Корелла

3. её возраст и пол; 10-11 месяцев, самка

4. подробно распишите рацион (с указанием названий кормов и витаминных препаратов); престиж корм, вода 1-2 раза в день, сепия

5. опишите условия содержания птицы (температуру и влажность воздуха в комнате) и длину светового дня; светло с 10-18, включаем свет

6. опишите настораживающие вас симптомы; воспалился глаз сегодня утром, вчера не было. Возможно ударилась 

7. напишите, как давно птица болеет; сегодня утром заметили воспаление

8. если птицу уже лечили то, пишите: еще не лечили,

8.1. какие исследования, где и как давно проводились;

8.1.1. каковы их результаты;

8.2. какие препараты, в каких количествах и как долго применялись; неделю назад обрабатывали ивермеком крылья для профилактики(умер второй попугай предположительно от паразитов, давали байтрил в воду, давали ветом на корм)

8.3. каковы результаты лечения.

4MZ6aPLFhTw.jpg

LRFGgaH_cdE.jpg

Изменено пользователем Netherheaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведёт себя также активно. Позавчера  ночью сажал ее в клетку после прогулки и чуть задел как раз левую сторону? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zosia сказал:

Альбуцид (сульфацил натрия) утречком, капля. И гипромелоза на вечер, 1 капля. 8 дней.

Благодарю, утром в аптеку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер @Zosia, капали только альбуцид, в 6 аптеках не нашли гипромелозу. Помогло, благодарю ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.