Перейти к содержанию

Почему моя корелла не летает


Люда люда

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким.Моей девочке корелла 2 года брали её ей было 5 месяцев оказалось она не умеет летать  она может слитеть в низ или на уровне клетки пролететь на штору но вверх высоту не набирает . постоянно в что то ударяется.и мне кажется что она немножко как косит .ну не так она смотрит как мой самец и их детеныш.а так она живенькая бегает чирикает сейчас вот у них вторая кладка она ответственная мама.ну вот только не летает толком .спрашивали у хозяйки которая их разводит она сказала лиш одно зачем вам что бы она летала многим надо что бы не летали.может ей что то сделали?мои птицы открыты днями закрываю только на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Люда люда здравствуйте. То, что птица не летает - это явная патология. Возможно, попугай имеет врожденное нарушение, возможно, это приобретенная проблема. Но учитывая, что когда вы ее брали, она уже не умела летать, думаю нарушение системное и врожденное.

Можете фото птички показать? Интересно было бы посмотреть на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Люда люда, спасибо вам за фото и видео!

На фото все ОК. На видео меня удивила монтана птицы. Она словно не может полностью разогнуть крылья. Остается что-то вроде горбинки ка обоих крыльях, причем, как мне показалось, на правом больше. Это, видимо, и есть системное нарушение. Если птичке это жить не мешает, то все в порядке. Думаю, мутация оказалась, т.к. лютиносы очень им подвержены. А так, оперение гладенькое, все хорошо. Но странность монтаны однозначная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.