Перейти к содержанию

Нашла птику, вроде бы чечетка


Таня888

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня шла на работу. Зима , температура на улице минус 13. На снегу птичка сидит, думвла воробей. Тронула сапогом, не улетает. Подумала замерзла наверное. Взяла в руки, она как то так обмерла сразу. 

Пришла на работу, птичку в руках несла, думала уже что она умерла, совсем не двигалась.

На работе рассмотрела, на голове бордовое пятно . Сначала думала раненая, но нет , видно , что окрас.  

Я в нашей местности таких птичек не встречала.

В тепле она ожила, сидит в коробке бодренькая.

Загуглила, вроде говорят чечетка. Похоже. 

Не знаю , может я просто таких не замечала у нас. Рядом у нас река Иртыш , набережная, может там они живут. 

Или у кого то из окошка вылетела, может домашняя? Даже не знаю как быть?!

Домой взять или выпустить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица просто так не будет даваться в руки. Стоит посадить в затененную коробку или клетку прикрытую тканью в спокойном месте и понаблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.