Перейти к содержанию

куплю сокола


LOUISXIII

Рекомендуемые сообщения

Куплю сокола . Или буду рад конкретному совету- куда обратиться. Живу на Юге России.интересуют балобаны и помеси. Не запредельной цены. Не откажусь от дербника.

очень буду рад подсказке: где взять молодого коршуна, желательно импринта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LOUISXIII 

29.12.2019 в 02:26, LOUISXIII сказал:

очень буду рад подсказке: где взять молодого коршуна, желательно импринта

Легально - в общем-то, нигде. Это массовый вид, в неволе их не разводят.

Насколько я знаю, надо запрашивать у Росприроднадзора разрешение на изъятие из природы, потом идти искать гнездо с пуховыми птенцами, забирать оттуда птенца и уже самостоятельно выращивать себе импринта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом в Анапе (если память не изменяет) отдавали сапсана. но так как он краснокнижный никто не стал с ним связыватся. тут на форуме нет этой инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.