Перейти к содержанию

Пол и возраст попугая Корелла


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите определить мальчик это или девочка? Когда покупала говорили что мальчик, ему примерно год. Он поёт , но не стучит клювом и сердечко не делает((( в руки не идёт, но совсем недавно сел мне в тарелку)))). Реагирует на кошку, чуть ли ни на голову к ней залазит))) 

DE578955-8424-489C-B525-4A25B8DE4292.jpeg

BFDBC108-E054-4780-B02A-A12CADE5B3FE.jpeg

42999A53-45DF-4DF6-91AD-450387057735.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пол не отвечу.

Могу посоветовать не давать попугаю есть из тарелки "человеческую еду" и избегать контакта с кошкой- это может быть смертельно опасно для птицы!

Как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не даю кушать из тарелки! Знаю что это может навредить здоровью попугая! Просто была так удивленна что он сел на тарелку, никогда раньше этого не делал и на руку не садился! С кошкой они дружат, она не тронет! Назвали Геша ))) Все банально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yana16 у мальчиков яркие щечки. А вообще запостите фото в группу фейсбук "Птичканутые" группа оч активная и очень много  тех кто держит корелл, они такие вопросы любят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на мальчика.... но можно сдать перья на анализ для определения пола.

 

Мы своего взяли 4х месячного. Через 1-2 месяца начал чирикать, а потом распевка... значит мальчик, сейчас пытается говорить. Мы долго приучали к рукам, но он нас не боялся. Сажайте на плече и чухайте его, после он сам будет к Вам подходить и подставлять голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2019 в 20:59, Ataman сказал:

Похож на мальчика.... но можно сдать перья на анализ для определения пола.

 

Мы своего взяли 4х месячного. Через 1-2 месяца начал чирикать, а потом распевка... значит мальчик, сейчас пытается говорить. Мы долго приучали к рукам, но он нас не боялся. Сажайте на плече и чухайте его, после он сам будет к Вам подходить и подставлять голову.

Так а как его создать то ? Насильно? Сегодня в руки взяли так он так искусал аж до крови... а потом опять в тарелку лез, его отгоняешь а он обратно))) 

29.10.2019 в 20:35, Linka сказал:

@Yana16 у мальчиков яркие щечки. А вообще запостите фото в группу фейсбук "Птичканутые" группа оч активная и очень много  тех кто держит корелл, они такие вопросы любят 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Yana16, здравствуйте! Если попугаю 1 годо или больше, то у вас самочка. Окрас перлово-пестрая корица. Говорить умеют и девочки, и мальчики, а вот песни - это мужеское дело :) Если при весенней линьке перловинки не сойдут, то самочка 100%. Бывают случаи, когда такой окрас перлово-пестрый держится у самцов дольше, чем до первой линьки. Это, конечно, редкость, но случается. Так что я бы посоветовала подождать до весенней линьки, и уже окончательно определиться с полом. Но, если бы у вас сомнений не было (если бы не напевала птичка), то я бы уже сейчас сказала, что самка по окрасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.