Перейти к публикации
Tribeca

Нужна помощь в кормлении и приручении дикого лорикета

Рекомендованные сообщения

Tribeca

Добрый день,

Мы с мужем неожиданно стали владельцами радужного лорикета. Нужна помощь и совет по кормлению, оссобенно интересует какие каши ему мужно варить. Также нужна помощь в приручении. Наш Гриша совсем дикий, мы его спасли посреди оживленной трассы от вОрона который попугайчика пытался добить и видимо сожрать. Мы лоригета забрали домой и осмотрели. У него вывихнуто правое крыло. Летать уже не будет (были у авиана). Вот я и решила занятся его приручением и воспитанием :)  Судя по цвету клюва он уже взрослый, не знаю самка это или самец, но мы с мужем решили что пока что у нас мальчик :) Клетку ему уже оформили со всякими веточками и веревочками, еду в виде сухого нектара тоже купили ну и конечно проверяем теперь какие фрукты мы едим а какие нет. Главный вопрос в том что он сидит смирно в клетке но в какой то момент начинает по ней бегать и искать выход, везде роет, грызет, пытается пролезть в щели и т.д. Он у нас живет уже неделю, и все время так себя ведет. Так как он дикий и не знает что такое клетка, я волнуюсь привыкнет ли он к ней хоть когда нибудь или нет.

Буду рада вашим подсказкам и советам.

Поделиться сообщением

амазон
20.10.2019 в 11:01, Tribeca сказал:

вопрос в том что он сидит смирно в клетке но в какой то момент начинает по ней бегать и искать выход, везде роет, грызет, пытается пролезть в щели и т.д. Он у нас живет уже неделю, и все время так себя ведет.

Дня доброго. У нас выкормыши и почти так же себя ведут.  Их двое и когда начинают носиться по вольеру то крик и шум такой как будто убивают друг друга. У вас он совсем немного и пока еще не привык к вам. Попробуйте написать создателю вот этой темы. Правда год назад она была на форуме.  У  многих на почту приходит сообщение если  в личных сообщениях что то написано. Живет она то же в Австралии и лучше подскажет по кормлению.

Изображение

Поделиться сообщением

Tribeca

Спасибо большое :) Я из этой статьи статьи узнала много полезностей. Попробую связаться с автором.

Поделиться сообщением

амазон

Ответила?

Изображение

Поделиться сообщением

Tribeca

Да, ответила :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.