Перейти к содержанию
Партнеры

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, помогите пожалуйста, поймали птичку малиновку, дело в том, что мы ее давно наблюдаем на нашем участке, поймать никак не удавалось, а сейчас она залетела в парник и мы ее поймать смогли, у нее одна лапка не действует, просто висит, нужна ли помощь этой птичке, они же перелетные?, когда они должны улететь? сможет она улететь? или ее нужно дома теперь содержать? Спасибо, очень жду совета.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Помощь форуму

Птицы скажут «Спасибо»!

Наш форум — это дом для тысяч любителей пернатых. Давайте сохраним его вместе! Все собранные средства идут строго на оплату хостинга и техподдержку.



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.