Перейти к публикации
Svetlana0701

Сковородки

Рекомендованные сообщения

Svetlana0701

Добрый день, друзья!
Как мы все уже поняли, тефлон использовать на кухне нельзя. Возникает вопрос, какие сковородки тогда использовать? Девочки, поймите правильно, я действительно старалась подружиться с чугуном, но никак! И солью прокалывала и на огне и в духовке и всегда вытираю насухо, смазываю маслом - но не подружилась я с ним, поэтому огромная просьба- не советуйте мне как с ним общаться, просто отпишитесь кто какое покрытие использует у сковородок безопасное для попугаев. Читала про эмалированные сковородки- так и не поняла, можно ли? Читала про керамические- мнения расходятся,читала про стальные- все безопасно! Но говорят, что стальные очень тяжело использовать, так как все пригорает. 

Подскажите пожалуйста.. Очень дорожим нашим жако, но и кушать хочется, уже два месяца едим только варенное))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.