Перейти к содержанию

Подобрала голубенка, выкармливаю, но есть вопросы.


Irina1229

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, примерно месяц назад подобрала голубенка. Так как в доме кошка, голубенок был помещён в кошачьей переноске на закрытый балкон. На ютубе попалось видео как  кормить птенца из шприца, через зонд. Затем попалось видео о кормлении с помощью шарика, его мы тоже освоили. Сейчас птах пытается есть сам,  но я его все равно ещё кормлю утром и вечером. Но меня постоянно мучает вопрос, а не мёрзнет ли он? Сейчас на улице сентябрь и ночи уже холодные. Сегодня открыла окно на балконе, птенец уже перелетает с пола на подоконник и обратно, он долго сидел на подоконнике оглядывал окрестности, но никаких попыток выпорхнуть наружу. Так вот, у меня вопрос возраст птицы, и надо ли как то утеплять кошачью переноску, а то холодает .

20190915_155249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не планируете оставлять его до весны, то пусть привыкает к погодным изменениям. Но он обязательно должен уметь кушать к тому времени, как Вы начнете открывать окно для выпуска. Пока не научится, не открывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он

 

 

Он сам клюёт,  но зоб не сильно полный. Поэтому докармливаю. Окно на балконе открыто, он смотрит,  но похоже лететь не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.