Перейти к содержанию

Всем здравствуйте, помогите пожалуйста советом очень нужно.


Дарья Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Помогите пожалуйста советом,у меня канарейки,,месяц назад самка снесла два яйца из них появился только один птенчик она склювала ему лапки,птенчик не выжил, несколько дней назад она появился новый птенчик и опять также историч опять она его склювала,блин это ужас какой-то,буквально разница в несколько минут я сама своими глазами видела его лапки и крылешки,все в порядке, сейчас Смотрю опять одно крылышко в крови и половины нет,чтож это такое то.
Кенора отсадала в другую клетку. Самка сидит сама теперь на трёх яйцах но что-то никто не вылупляется хотя по графику должны были уже. Куда я только не писала никто ничего не знает.мне жалко птенчиков.

Помогите пожалуйста советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Совет может быть только один: эту самку нужно выводить из разведения. Вы, конечно, можете провести полное обследование ее здоровья - возможно, ей чего-то не хватает - но дурную привычку искоренить очень сложно. Даже если Вы ее будете закармливать витаминами, никто Вам не гарантирует, что она не будет так поступать и в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дарья Домбровская, согласна с @Juliett. Если для Вас эта самка имеет большое значение, селекционное ли, или просто частное, что Вам нужны птенцы именно этой линии, возьмите птицу для выкармливания, хоть японских амадинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.