Перейти к содержанию

Белый голубь на улице


ИрВас

Рекомендуемые сообщения

Помогите белому голубю обрести достойную жизнь. Он такой красивый, благородных кровей, может голубка. Зимой на улице погибнет. Живет в стае. Кормлю его, но стая много отбирает. Подскажите как ему помочь, куда-то пристроить. Он уже не такой как месяц назад, сдаёт это видно. Очень очень жалко его. Мой телефон 89220243555 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать фото, чтобы понять, породистый он или нет. Породистого есть шанс пристроить куда-то в голубятню, метиса или белого сизаря - нет. Прикормить, поймать и пытаться пристроить. Кроме Вас ему помочь некому, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не совсем в тему, но таки спрошу (без большой надежды): как можно отловить голубя на городской улице. На моей прогулочной тропе возник  страдалец с перепутанной нитками лапой.  Очень действует на нервы :). Пасется птиц в  прогулочных зонах, где сооружать доморощенные засады (из коробок и т. п.)  неприлично. Руками до зимнего тяжкого голода его не поймать. А лапа, понятно, плохеет. Может, кто-то сталкивался  с негромоздкими  силками-ловушками для подобных случаев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.