Перейти к содержанию

Красавчик Коржик ищет дом.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Два месяца назад гуляла со своим попугаем и не смогла пройти мимо голодного,холодного малыша. Птенец серой вороны сидел на асфальтированной дороге вдали от деревьев, он был сильно истощен и напуган. Родителей почему-то рядом не было (долго за ним наблюдали), кто-то из прохожих поставил ему миску с водой и накрошил хлеба. На вид ему было недели 2 не больше, еще не оперился, не летал и самостоятельно не ел. Малыша показали ветеринару, сдали необходимые анализы и обработали от паразитов. Птенец абсолютно здоров, но месяц карантина мы все-таки выдержали. Лето прожили на даче где Коржик отъелся и изрядно подрос. Сейчас он ест самостоятельно (довольно прожорлив) и уже неплохо летает.  Наблюдать за его играми настоящее удовольствие! Малыш очень любознательный!  Что он только не вытворяет))) Вот только с моим арой не может найти общий язык... попугай очень сильно ревнует и стал очень агрессивным. Поэтому, как бы не было жалко, приходится Коржику искать новый дом и любящих хозяев.  Если кто-то может помочь в поисках, пожалуйста откликнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.