Evgenii1 Опубликовано 17 августа, 2019 #1 Опубликовано 17 августа, 2019 (изменено) Здравствуйте , подскажите пожалуйста , друзья подарили попугая , вот хотим узнать что у него с клювом(он черно-красный) норма это или нет ?? Так же не можем определить его примерный возраст , птенец или взрослый , когда его покупали друзья им сказали что птенец ! Спасибо! Изменено 17 августа, 2019 пользователем Evgenii1
Zosia Опубликовано 17 августа, 2019 #2 Опубликовано 17 августа, 2019 Если это африканский подвид или гибридный (африкано-азиатский)- то норма. Для успокоения - сдайте помет на копрологический анализ. Радужка какого цвета у него (серовато-зеленая или оранжевая). Пока по фото- птенец до полутора лет.
Evgenii1 Опубликовано 18 августа, 2019 Автор #3 Опубликовано 18 августа, 2019 Не могу понять какого цвета , как на фото , серая чуть в оранжевый отдаёт
Zosia Опубликовано 19 августа, 2019 #4 Опубликовано 19 августа, 2019 серая ( у голубых морф- голубая или зеленоватая)- у деток. Когда взрослеют- становится оранжевой.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти