Перейти к публикации

Lipachka

Что с голубями?!

Рекомендованные сообщения

Lipachka

Здравствуйте! Сегодня утром видела птицу с проплешинами вокруг глаз и клюва , неподалёку трупик, и вечером встретила эту парочку.:((( Что с ними? это все возле одного здания. Но вокруг тоже много больных птиц встречается.

DC60320C-EDC4-4AE5-B99C-5E82F51E50D1.jpeg

2A480B6A-A442-4519-9348-B1A34A657DAA.jpeg

Поделиться сообщением

Welli

Если вы заберете их домой и посадите в большую коробку, то мы с вами вместе начнем разбираться, что с голубятами и постараемся их вылечить.

Поделиться сообщением

Raina

@Lipachka 

Это птенцы, похоже братики-сестрички. Видимо, родитель  погиб и они остались без присмотра. Их можно выходит и выпустить

Изменено пользователем Raina

Господа, сейчас более 50 активных тем про лечение. Я банально не успеваю все прочитать и во все вникнуть, прошу отнестись с пониманием. Пожалуйста, задавая вопрос, пишите в своем посте кратко, от чего лечится птица, какая проблема на данный момент, что даете из лекарств, актуальный вес(!), фото помета. Чтобы не приходилось перечитывать всю тему, выуживая эту информацию.

Поделиться сообщением

Lipachka
4 часа назад, Raina сказал:

@Lipachka 

Это птенцы, похоже братики-сестрички. Видимо, родитель  погиб и они остались без присмотра. Их можно выходит и выпустить

Ох(((( Я уезжаю через несколько дней на несколько месяцев в другую страну. Попробую в дно болота их предложить забрать с последующим выпуском на волю. 

Поделиться сообщением

Raina

Что с птенцами?

Господа, сейчас более 50 активных тем про лечение. Я банально не успеваю все прочитать и во все вникнуть, прошу отнестись с пониманием. Пожалуйста, задавая вопрос, пишите в своем посте кратко, от чего лечится птица, какая проблема на данный момент, что даете из лекарств, актуальный вес(!), фото помета. Чтобы не приходилось перечитывать всю тему, выуживая эту информацию.

Поделиться сообщением

OFA

Переношу в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением

Torkut

Я бы сказал, что это орнитоз, но диагноз должен ставить ветеринар.

Фотографии голубей. Моих и не только

Любить животных могут все, но не все могут оплачивать счета ветеринаров.(RSPCA)

Если ваша курица говорит "Ко-ко-ко...", значит у неё заикание.

Придирчивый посетитель ресторана, брезгливо ковыряясь вилкой в тарелке:

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.