Перейти к содержанию

Семена Луговых Трав


Рекомендуемые сообщения

Недавно в зоомагазине обнаружила пачку-семена луговых трав.Рекомендация гласила,что ее можно использовать в качестве прикорма или основного рациона для птиц и грызунов.Производитель-какое-то ООО,г.Тула,упаковка прозрачная.Кто-нибудь пробовал такое давать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка20,

 

Указано ли на упаковке, семена каких именно трав находятся в пакете?
Если нет, то это сильно настораживает (нельзя ведь покупать кота в мешке ;)).

 

Про полезные для птиц семена трав можно почитать здесь:

 

Подножный корм
Кормовые Растения Певчих и Декоративных Птиц (#77477).

 

----------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,было написано,но я,к сожалению,не помню.А их можно давать сразу,или как-то обрабатывать?

 

:) Я даю Рио,там есть такие маленькие черные зерна,они очень любят.Это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим покупала семена луговых трав Падован. Поначалу волнистики уминали с удовольствием, потом почему-то перестали. Но теперь его едят каики.
отечетсвенного корма такого типа не встречала.

 

Что касается составляющих РИО, можете посмотреть здесь, http://www.bft.com.ru/page.php?pageId=89&m...emTreeCode=0506,
а я не совсем поняла, что Вы имеете в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падован у нас нигде не продают.Попробую этот купить.А зерна похожи на просо вроде... :) Лана,спасибо за ответ!! :) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Джерри, скорее всего можно, но надо сначала знать что за семена/зерна вкодят в смесь, которую Вы проращиваете:) Вы какие имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри, выращивайте, конечно :)
Если не заливать водой, так, чтобы земля была полусухая и в ней не разводились бактерии, то выковыривать травку с зернами из горшка - отличное попугайское занятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.