Перейти к содержанию

Подскажите про аратингу


Рекомендуемые сообщения

Собираемся брать аратингу яндая в "Воробьях", нравится очень птица. Поделитесь опытом, кто живет в квартирах, по поводу крика, реально ли это в квартире и можно ли воспитывать, чтобы меньше кричал. Что-то все говорят громкие они, но на ютубе вижу многие держат. И какие они вообще в общении. Будем брать выкормыша. Немного волнуюсь все-таки из-за громкости, просто потому что многие говорят. Но на видео смотрела, да резковат крик, ну не прям уж ах. Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать можно долго и много про аратинг

Что касается общения они липучки приставучки им надо всегда участвовать во всем, играют, отлично обучаются разговору, но словарный запас не велик акробаты - любят выполнять разные трюки. Но чтобы развить птицу которая впринципе из за своей гипер любознательности легко обучаема,  нужна и собственная изобретательность 

По голосовым данным птица очень громкая. Но у каждого человека индивидуальное восприятие звуков. А чтобы понять Ваше или нет нужно постоять рядом с родителями будующего аратишки

Как по мне яндайки потише солнечных, уже много лет содержим их. ИМХО

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то очень "болела" аратингами. Ровно до тех пор, как оказалась рядом с клеткой с парой красавцев. Мое желание их завести мигом пропало))) Но птицы классные!
У всех разное восприятие уровня шума, это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.