Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! подскажите плиз, если содержаться 2 птички дома (все те же волнистик+ожерелик) как учить их говорить?! Принципиально они живут в разных комнатах, но вечером, когда я прихожу с работы иногда ставлю рядом клетки - чтобы с обоими пообщаться...Волнистик начинает щебетать от радости, копировать звук льющейся воды, ожерелик молчит вообще. я стараюсь говорить с обоими и повторяю слова с интонацией - слушают голос оба. как развивать способности в целом? все-таки по отдельности или можно и так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miga-angel,
Я думаю,что можно и вместе обучать......К счастью, :) волнистики так дико орать не умеют, :) как например ары или амазоны,поэтому,ожереловый не должен отвлекаться на нём...Ну это я так думаю....Они обычно отвлекаются на громких звуках...........Я когда своего учила ,у меня только одна птица была...Да и веселее им вместе..... :friends: Рядышком.....
А на будущее, :) вам придется очень внимательно смотреть за малышом волнистым.......Опасно содержать с Ожереловыми,птичек из мелких видов, из средних (некоторых) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miga-angel,
А на будущее, :) вам придется очень внимательно смотреть за малышом волнистым.......Опасно содержать с Ожереловыми,птичек  из мелких видов, из средних (некоторых) ....

220466[/snapback]


 

вчера ожерелик несколько раз приземлялся на клетку с волнистиком и внимааааательно так его изучал - что за птица такая чирикает :)

 

:sp: под моим надзором разумеется

Изменено пользователем miga-angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.