Перейти к содержанию

ВЫЛЕТЕЛ ЖАКО!!!!!!!


parisoff

Рекомендуемые сообщения

Помогите!

Вылетел из дома жако и сел метров 400 на дереве оч высоко, идет дождь, главное что нашли теперь не знаем как быть и что делать? 

ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parisoffИмхо , самое первое - не выпускать из виду. Приманивать кормом, лакомствами, может клетку его выставить, если размеры позволяют. Но мне так кажется, до утра он может не проявлять интереса, а устроится спать. А рано утром начнет искать корм. Но следить за ним постоянно!

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс.. 

А детали о питомце? 

Сколькоу вас живет? Домой, на ночь, сам заходит?

Сам, к вам, прилетат, там на голову, плечо, на руки?

 

Во-первых, он сам ща напуган.

Так что следить, ждать и смотреть что далее. Должен видеть вас, или кого, он там, у вас, любит. 

Ну и опасности, вороны, и авто с громкими звуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, SlavaKievUA сказал:

Сачек?? бы еще, вспом?нили.

Где можно ознакомиться с новыми веяниями по отлову питомцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой подход.

Мой, например, на зов идет на руку или на голову ко мне.

А кто то, наверное, с рыболовной подсакой. Хи-хи-хи...

 

Ну, посудите сами. 

Наулице, шум гам балабам, какой аппаратурой савану озвучивать? Смартфоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlavaKievUA  у некоторых и хорошая звуковая аппаратура бывает. Лично у меня найдется, чем погромче сделать.
Не поняла вашего желания понасмехаться!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно на это 

51 минуту назад, SlavaKievUA сказал:

Хи-???????хи-хи.?

я и поймал уличного ожерелика. Другое дело, что они шустрые и запросто вылетают, пока сетку накидывашь. И во второй раз может не подпустить

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухмылка, над подсакой, рыболовной.  :)

 

Но, каждый имеет праао на свое мнение.

Я, вас услышал. Спасибо.

Предлагаем еще варианты, интересно знать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вылетал как-то, ходил с ним по подьезду и кто-то вышел с квартиры, тот испугался, не вверх полетел а затушевался, ну и вниз и из подьезды вылетел..тоже дождь шёл, тот сначала спикировал в лужу а с лужи слетел выше и в машину какую-то упёрся на колесо сел и сидит ссыт.

Тут правильно вопрос поставили, насколько это ручной попугай и склонен прилетать к хозяину на плечё по зову, это важно, иначе смотри чтобы вороны не атаковали, те зрячие, всё это видят.

Мой в том случае по зову сразу прилетел ко мне, с тех пор к улице приучаю, монал я это всё дело с советами, пусть привыкает сидя на плече к всяким шумам улицы, ток уже на цепи..

Следи за ним, как стемнеет, так лезь и снимай, вариантов мало.

 

кстати раз за голубем лазил, тот тоже ручной был, на крышу залетел, так до сумерек пришлось ждать, хорошо крыша открыта была, без замка, вылез руку тому дал он увидел меня подошёл..тут важгно чтобы ручной был бы.

Изменено пользователем Hattab1001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.