Перейти к публикации
IgorKay

Разговариваем

Рекомендованные сообщения

IgorKay

Добр. день всем любителям сенегальчиков. В каком возрасте обычно птички начинают подражать звукам и пытаться говорить?. Мой замечательный птенчик в 6 месяцев изъясняется пока только по попугачьи412D6CF9-5C86-4848-81E3-6538F4C76358.thumb.jpeg.f9d1d206baf3a61c81a9b6a19e77f99f.jpeg

Поделиться сообщением

IgorKay

Я просто уже не помню в каком возрасте мой волнистик начал разговаривать.

Поделиться сообщением

IgorKay

7A736078-050D-474D-BD72-E4459E303620.thumb.jpeg.7406591b020622d68f28ada14477a404.jpeg

Поделиться сообщением

Дабб1

@IgorKay, чтобы заговорил нужны каждодневные занятия, помимо постоянных разговоров с птицей обучать словам через совместную игру. Многое зависит и от самой птицы, в каком возрасте начнет подражать звукам, но чем меньше возраст попугая и чем больше "упорство" владельца тем ближе победа и результат..

У нас сенегал говорит всего несколько слов, взяли его уже говорящим, за несколько лет "репертуар" пополнился на пару слов, больше птахе нравится пищать, визжать, пародировать звонки и крики других птиц.

К примеру птенцы жако и солнечных аратинг у нас начинают разговорный процесс с (2,6-3) месяцев ожереловые чуть позже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.