Перейти к содержанию

как правильно разместить птиц


Эрин

Рекомендуемые сообщения

Возможно, я промахнулась с разделом.. Всё же...

 

Дано - две волнухи (в клетке), два неразлучника ( в клетке), ожереловый попугай (в клетке).

 

В связи с переездом за город возник вопрос правильного размещения клеток на стене ( сделанного из бруса) дома. Комната сама по себе небольшая, поэтому  стеллажи/полки не годятся. Только подвесы для клеток. Их, как ясно их перечня, будет три. 

 

Вопрос -  может у кого то есть идеи как правильно/ максимально комфортно развесить клетки на стене ( кто выше/ кто ниже)? У меня идеи есть, но возможно вы сможете подсказать какие то идеи, которые мне в голову не приходят. Спасибо. 

f303caa8-a306-4692-90d4-cc440287ae8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эрин, разместите на самом верху ожерелика а под ним на одном уровне мелких птиц. Неразлучникам клетка нужна больших размеров особенно в длинну они должны иметь возможность в ней летать. Из помещения с птицами уберите верхнюю одежду, не допустимо вешать ее в помещении с попугаями.  ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.