Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У нас вчера возникла такая проблема,может я драматизирую.С утра такого не было.Стала вечером убирать клетку своих деток и на жердочках заметила странные пятна похожие на кровь.Стала осматривать попки,лапки и вообще всех птичек ничего странного не нашла.Посмотрите пож.фотку может Вы подскажите что такое может быть.Еще вот что.Моя девочка в последнее время стала как-то странно себя вести.Выкидывает корм из кормушки,к мальчику как то не так относится,гоняет его.Понять не могу что с ней.Может девочка повзрослела?Вообщем помогите пожалуйста.

SAVE_20190728_210437.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аксенова 

Здравствуйте.

Опишите условия содержания птичек, рацион и приложите фото каждой из них крупным планом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аксенова 

Выложите фото своих деток. 

И фото девочки обязательно. Фото её восковички.

Ну, и напишите хотя бы что-то про них

Как они себя сейчас чувствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер.У нас опять проблема.У моей девочки появилось что- то странное на восковичке,прочла в интернете,сказали что это клещ.Стала лечить мазью,но прошло три недели,но мне кажется никакого эффекта нет.Подскажите пож.,чем можно помочь моей девочки чем можно лечить?

IMG_20190930_181820.jpg

IMG_20190930_181827.jpg

IMG_20190930_183051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже на клеща...ИМХО!

Смахивает на гиперкератоз...Похоже, что самочка задумалась о "замужестве". Гормональный всплеск.

@Аксенова 

Воспользуйтесь форумским Поиском. Поищите инфу о гиперкератозе...

Для начала ознакомьтесь с инфой по ссылке

Но таки выложенные фото нечёткие...Сделайте фото более качественные, плииииз....

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Оказывается моя девочка выросла))).Попробую завтра сделать фото по-лучше,но она так кусается(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимально при гиперкератозе восковичку можно смазывать вазелином.

При использовании витамина А(как указано по ссылке) может быть гипервитаминоз, что может быть плохо для птицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аксенова 

И такой момент.

Нужно, чтобы на фото хорошо было видно, что у птички в углу клюва с правой стороны...То ли перья, то ли ещё какая-то бяка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.