Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане Компромис с админом найден Я остаюсь с Вами  Тема БОЗОНА будет продолжена с уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, vrash125 сказал:

Уважаемые форумчане !!! Я прощаюсь со всеми Очень жаль! Администратору не понравился  мой Ник vrach125 Я не намерен его менять и скорее всего меня забанят!!! Тему Бозона буду вести с 3 сентября на других форумах Спасибо всем за консультации !!! всего доброго с уважением ко всем кроме администратора

 

11 часов назад, vrash125 сказал:

Уважаемые форумчане Компромис с админом найден Я остаюсь с Вами  Тема БОЗОНА будет продолжена с уважением Сергей

Разъяснение ситуации, поскольку изложенное пользователем не соответствует реальному положению вещей.

Пользователю vrach125 было предложено сменить ник на своё усмотрение, в связи с тем что ник нарушает Правила Форума. Пользователь отказался.

В связи с отказом, было принято решение принудительно сменить ник на усмотрение Администрации, оставляя право пользователя на предложение своего варианта ника. Администрация рассматривает предложение по смене ника.

Обо всём этом было сообщено пользователю vrash125. Ни о какой блокировке или каких-либо других санкциях речи не шло. 

Не надо выдумывать и приписывать того, чего не было и выдавать желаемое за действительное. Нужно соблюдать Правила форума на котором находитесь.

Администрация портала обязана пресекать попытки нарушения Правил и за всегда готова к диалогу.

Всем приятного общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Славаа сказал:

а чем ник так нарушает правила форума?

1.3. Запрещены ники, создающие ощущение, что их владелец – ветеринарный врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа форумчане Поздравьте наконец то!!! Привезли птица!!!! Красава!!!!!!!!! НО сидит с понурым видом в клетке  После второго часа пребывания стал кричать ну очень сильно Децибеллы на высоте Мой волнистик Кеша тоже в шоке !!!  наверное звал предыдущего владельца Рычит на нас на всех В клетку положили игрушки и ветки Ветки уже немного погрыз Жду Ваших комментариев Немного погодя выложу фотки с уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vrash125 сказал:

наверное звал предыдущего владельца Рычит на нас на всех

Поздравляю. А чего вы хотели? Птиц "потерялся" и всю семью потерял. Честно говоря давно такого не читал. Оставьте в покое и пусть привыкает. Игрушки прежние взяли ему? Привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю. но птиц то не знает что его продали. а он привык к прежним хозяевам. недельку уйдет на привыкание к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vrash125 сказал:

Птиц не потерялся

Я имел ввиду не может понять что,где и как? Почему все привычное поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2019 в 06:41, vrash125 сказал:

 

Процесс пошел мы кушаем желток  из яйца и пьем из поилки Всем своим показывает что хочет на волю полетать Но пока наверное рановато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кричит потому что пытается понять где то, к чему он привык - люди, запахи, звуки.

Не обращайте внимания на крики, насколько это возможно. Иначе закрепите поведение - крик =внимание!

Пару дней пусть освоится, привыкнет. Ходите тихо мимо, разговаривайте с ним, но не навязывайтесь.

Кричит - уходите  и ждите пока не прекратит. Он поймет за два дня, что кричать бесполезно.

Удачи Вам с ним!

Птица прелестная!! Но как все амазоны крикун!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.