Перейти к содержанию

Проблема у моего стриженка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! Две недели выкармливаю стрижонка. Когда нашла. Ему было примерно 19-20 дней. Кормила сверчками из магазина. И живыми и размороженными. Два раза давала по капельке В1. Он хорошо развивался.  Сегодня вдруг за весь день всего три раза был помет, он погрустнел, сидит в углу в одном месте. Когда обращаюсь к нему молча слегка приоткрывает клюв. А потом первый раз за все время издал какие-то звуки. Жаловался. Не знаю что делать. Это первый мой стриж. Всему учусь в интернете. Волгоград. Пожалуйста ответьте, это срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.