Перейти к публикации
Pinzgauer

Подобрал птенца Стрижа.

Рекомендованные сообщения

Pinzgauer

Всем привет! Если не там создал или нарушил правила форума,поправьте.

Так вышло,что оказался у меня птенец черного стрижа. Почитал в интернете,посмотрел видео и приступил к содержанию животного.

Знатоки посмотрите пожалуйста, все ли в порядке с ним? Мне кажется он какой то вялый. Сидит в коробке,как в полу сне, иногда пищит что то. Ест иногда сам а иногда приходится принудительно открывать клюв и ложить туда кусочек таракана, так же  капаю 1-2 капельку воды между тараканами. Вот читал дают какие то витамины,подскажите нужно ли это делать, кормлю утром в 7 перед работой в обед с 12 до 14 и вечером с 17 30 до примерно 21 00 периодически даю таракана. Когда слышит чирикание птиц на улице, подпевает что ли и тоже что то пикает, по этому включаю ему пение птиц на целый день,что бы он не тосковал пока я на работе,при этом наблюдаю активность у него под звуки птиц в окне.

Вот тут видео с ним, нажимайте. Как добавить видео в сообщение не разобрался.

Всем спасибо за советы.

Изменено пользователем Pinzgauer

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.