Перейти к содержанию

Птенец большой синицы


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Попал к нам птенец синицы, Выкармливаем по советам на этом форуме. Птенец уже хорошо так подрос, но возникло несколько проблем, в связи с чем нужен совет от людей с похожим опытом! Самая главная беда, что птенец нас не отпускает от себя, летает за нами везде и ни на секунду не желает быть один, если его закрываешь в клетке, то он мечется по клетке засовывая голову между прутьев и пытается всячески выбраться, если оставляешь просто в комнате то он просто истерически орет, таким криком жалобным что раздирает душу, невозможно уйти из дома даже на 20 минут, а мы все работаем! Когда брали его малышом была возможность с ним сидеть, сейчас времени все меньше и оставлять его в клетке одного на целый день это просто мучительно и для него и для нас! К этой проблеме добавляется еще одна! Он категорически отказывается сам идти в клетку и есть из своей кормушки, просто сидит в комнате и орет "дай пожрать!", лезет к рукам к пальцам и только после того как его поднесешь ко входу клетки , он видит кормушку и идет есть. Но все равно это происходит с нашей помощью, пока его в клетку не посадишь он так и орет голодный! Когда он сидит в клетке то проголодавшись ест сам! А вот чтобы самому пойти в клетку поесть - ну никак! И еще нам очень жалко его что он один, может кто то знает с какой птицей может подружиться синица? Мы хотим ему хорошей долгой жизни, либо пристроить его к другой птице кому то либо ему взять кого то в пару... но кого?  

WhatsApp Image 2019-06-27 at 18.12.14.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.