Перейти к публикации
Tonyspb

Помогите сделать опутенки.

Рекомендованные сообщения

Tonyspb

Уважаемые господа. Может кто сделает нам в Питере опутенки на нашего Corvus cornix? А то я с кожей ну никак не дружу. Нам уже 35 дней, хотим учиться летать, а квартика маловата. В свободной продаже я ничего не нашел. Все посты по самостоятельному изготовлению перечитал, испортил три кожаных ремня. Видать, у меня руки в жо.. (простите). В общем, помогите, кто может. ;)

Поделиться сообщением

Даниш Лидия

@Tonyspb напишите лучше в группе в ВК, больше шанс ответ получить:

https://vk.com/corvidae_mb

Сороки Брошка и Варя. Брошка у нас с 7.06.2015г, Варя - с 07.11.2015-26.08.2016гг.

это сороки, они по жизни самовлюбленные независимые злобненькие социопаты (с) Verra

Врановоды Беларуси, объединяйтесь!

Поделиться сообщением

Илья_Vatnikov

Извените присоседеваюсь к вашей теме, мне тоже нужны опутенки и забыл как называются на люверсах типа манжет, готов оплатить работу и пересылку. В группу писал. Знаю что просто знаю что вот прям за 15 минут, но может кто тут сжалится. Вся эта красота нужна на вОрона ему 4 месяца и мы уже пытаемся летать, а летать нам хочется на участке. На участке у нас соседи с головой дружат редко, а может просто птиц не любят или за овер 900 детей боятся, семья ворОн каторые неровно дышат к нашим прогулкам, доберман, 2 овчарки и вообшем о свободном полете мы не думаем. лес конечно недалеко, но в лесу страшно потеряться. Если кто согласится доставка в Павловский-Посад МО у нас есть СДЕК 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.