Перейти к содержанию

СОВА ПРОТИВ ПЕРЧАТКИ


Кристина26

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сова живет у меня около трех недель, самой сове примерно месяц и неделя, не могу приучить к перчатке! Что я только не делала! Прихожу с едой и жду минут 5-10 никакого эффекта, ухожу, возвращаюсь через час и все так же, ухожу и прихожу на утро или день, эффекта все равно никакого! Вчера положила еду на перчатку и ушла, он слетел на перчатку и съел еду! но непосредственно ко мне он не слетает, только если руку я под лапы подкладываю специально. Что я делаю не так?! Не морить же его голодом по двое суток, у меня есть подозрение что это все равно не поможет! Последние дни хожу с ним гуляю на руке, просто ходим по лесополосе, он по прежнему пытается удрать периодически и все равно щипает меня клювом и до сих пор шипит! Я и с лаской и спокойно, вроде молодой а все равно не сдается, что за ерунда такая? кто подскажет что делать? может дело просто в моем терпении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему месяц и его должны кормить родители и он еще ничего не понимает. вас же когда вам один год был в школу не отдали а ждали пока подрастете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, если на лапе вашей совы нет несъемного кольца, она - браконьерская, и ваше приобретение, к сожалению, поддерживает деятельность браконьеров, отнимающих совят у их родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.