Перейти к содержанию

Возьму на ПМЖ Слётка Серой Вороны


виталий елисеев

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане ,у меня случилась жуткая история,мы с женой взяли у девушки воронёнка,слетка серой вороны ,у него диагностировали чмт,все анализы мы сделали в клинике и всё что выписали нам колоть и просто принимать внутрь мы делали ...он прожил у нас три дня,кормили как нам сказали ,мешанка мясная с добавлением яйца и всего остального....водичка из шприца 40мл в день ...три дня он у нас пожил и начались ухудшения ! Позвонили врачу она сказала что у него возможно отёк мозга и он всё равно умрет скорее всего ....и вот он просто упал на бочок ему стало плохо ...я взял его на руки прижал нежно к себе и на руках он у меня умер ..я ни чем ему помочь не смог ....как врач сказала так всё и делал...но лечение ему не помогло....его видимо оно только убило ....Я не могу пережить этого всего ,я мечтаю о воронёнке ,растить его ухаживать за ним и быть ему мамой ....Если у кого есть слёток воронёнка я готов взять его к себе и подарить ему счастливую жизнь ....Только прошу ,больных я не приму так как просто снова видеть как ему плохо и возможно он умрет я не хочу ,если кто готов отдать в добрые заботливые руки воронёнка то я готов его принять в свой дом ! моя почта для свзи vit5889935@yandex.ru Санкт Петербург

 

Изменено пользователем виталий елисеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@виталий елисеев , сочувствую :(   А у какого врача лечили птичку?

Мониторьте этот раздел и эту группу https://m.vk.com/corvidae_mb.

Обязательно почитайте здесь чем кормить.

Надеюсь найдете своего малыша, удачи вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, так может быть при чмт, не вините себя и врача((

Посмотрите соответствующий раздел. Слетков сейчас много пристраивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это врач очень хороший, единственный в Питере, которому можно полностью доверять. ЧМТ штука очень коварная, риск умереть у птицы остается в  первое время вне зависимости от лечения. 

Изменено пользователем Marice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.