Перейти к содержанию

Найдена птица, нужна помощь.


Адексей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Живем в Италии. Дочка принесла домой птицу/птенца. Он находился на открытой площадке, на асфальте. Кусты в ближайшем приближении были, но на существенном удавлении. Птица Почти не перемещалась и волочила за собой одно крыло. 2 дня кормим его букашками и пшеном. Он явно пришёл в себя, стал более активным, в связи с чем есть ряд вопросов:

 

1. Что это за вид?

2. Что делать?

 

3200CDFE-A742-46C8-AF63-2C43048BA1A2.jpeg

98112627-D974-4C18-8F95-D9783DCD0BEB.jpeg

CF2668DA-6F6F-437A-BF1A-1C0545BC1080.jpeg

D4040C12-A0E3-4942-86FA-33AA44319504.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже насекомоядный, значит зерно не нужно, только насекомые. Можно немного желток вареный, разведенный в воде. Читайте ссылку "Если вы нагли птенца", над темой

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Спасибо за совет. Перед тем как написать, я прочитал тему, указанную вами. В месте где мы живём концентрация котов на квадратный метр катастрофическая, как его не съели для меня до сих пор загадка. Буду думать, что с ним делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел всё-таки уточнить у формумчан, все ли уверены, что птица насекомоядная ? Она ела зерно самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.