Перейти к публикации

КВиктория

В Харькове Появился Оф.сайт По Бездомным Животным

Рекомендованные сообщения

КВиктория

На сайте можно узнать "горячие"новости о найденных,потерянных,ищущих новых хозяев.Можно разместить объявление о вязке ,рекламу своего питомника или продаже живности.Добро пожаловать!
zooworld.com.ua

Изображение

Форум помощи бездомным животным

С уважением,Вика

Поделиться сообщением

КВиктория

Люди,ищет хорошего хозяина ротвейлер,девочка,возраст около 3 лет,беременна,требует лечения.

post-3059-1174855340_thumb.jpg

Изображение

Форум помощи бездомным животным

С уважением,Вика

Поделиться сообщением

Emmiczka

Люди,ищет хорошего хозяина ротвейлер,девочка,возраст около 3 лет,беременна,требует лечения.

Я бы взяла.У меня итак три собаки, а там где 3, и четвёртой место найдётся.Но я из Сум, а транспорта своего нету.Кстати, мы Роял Канин у перекупщиков заказываем, а они - в Харькове.Случайно не знаете, на прямую заказать можно?

In te, Domine, speravi:

non confundar in aeternum.

Поделиться сообщением

Леди Дерби

Апну старую темку.
Адрес сайта сменился на www.kharkovanimals.com.ua. Основное направление-поиск бездомным животным хозяев.Картотека потеряных-найденных животных в Харькове и области.

Поделиться сообщением

Совятка

Удачи вашему сайту и форуму!
Скажите, а та девочка-ротвейлер обрела свой дом? Очень бы хотелось, чтоб у нее все стало хорошо!

Ротвейлер всегда со мной.

Жако Петрушка :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.