Перейти к содержанию

Как сохранить/поддержать жёлтую окраску


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Искала по форуму и не смогла найти, какие продукты или витамины можно давать птицам для сохранения жёлтой окраски. Живёт у меня пара буробоких белоглазок, но думаю, и средства поддержания яркой окраски канареек сгодятся. Птицы взяты из дикой природы молодыми и содержатся при естественной продолжительности дня. То есть в июле должна быть первая послебрачная линька. Уже сейчас замечаю, что взамен утерянных жёлтых и зелёных перьев вырастают серенькие, то есть после линьки птички могут потерять всю свою окраску, а так хотелось бы сохранить жёлтый цвет

Изменено пользователем Limian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кормлю кормами: чередую подован с насекомыми и универсальный от рио. Иногда даю тёртую морковь с варёным куриным яйцом и яблоком (плохо едят), творог (любят). Яичный корм "Рио" насыпаю, но его едят только, когда ничего другого нет. Мучники - по несколько штук, раз в неделю. Фрукты (банан, яблоко, груша, цитрусовые, чёрная смородина, вишня), овощи (огурец, болгарский перец, листья салата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.