Перейти к содержанию

Кормление кореллы


Галина Ульзутуева

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Корелла, самец 4 месяца, кушает зерновые смеси хорошо, но больше ничего не ест, ни морковь, ни зелень, ни фрукты. Предлагаем регулярно, и измельчённые,  и кусочками, и на прутья клетки, и в кормушку рядом с основной , не ест. Надо ли его как-то приучать, или он сам начнёт кушать, когда почувствует необходимость? Заранее благодарю.

20190505_191900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

@Галина Ульзутуева, здравствуйте! Хорошо бы научить есть яблоки и салат листовой. Это самые простые варианты фруктов и зелени, которые птички просто осваивают. Если совсем не получается приучить, то придется следить гораздо внимательнее за курсами витаминов для птичек. Вот ссылка на видео про витамины 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.