Перейти к содержанию

Куда пристроить голубя?


Рекомендуемые сообщения

Мы нашли голубёныша в крови. Был выдран хвост и поврежнена лапка. Думаю что его кошка трепанула. Забрали домой выходили. Очень забавная птичка)) радуется когда мы приходим, любит компанию. Но время идёт, и скоро надо будет его выпустить.  Я звонила в "Сафари Парк" там мне сухо ответили что животных не принимают. Звонила в приют для животных тоже не помогли. Дома его держать жалко, а на улице его боюсь  съедят(((  Может быть кто знает где в городе есть голубятня например, там бы она подружилась с другими голубями)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворняги голубеводам не нужны. Это для Вас это забавная птичка, которая радуется, когда Вы приходите, а для них - лишний ненужный рот клюв. Породистым-то ненужным они головы сворачивают, а уж сизарик..

Если птичка летает, здорова, Вы можете выпустить его. Если рядом есть стая, которую регулярно подкармливают, это хороший вариант. Или можно попробовать приучить голубя к Вашему балкону и выпускать с балкона. Тогда есть вероятность, что малыш будет возвращаться, Вы сможете его подкормить, подлечить, если приболеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.