Перейти к содержанию

У стрижка сломано крыло


Рекомендуемые сообщения

По поводу ухода за птицей с такой травмой общие рекомендации - создание покоя птице, обезболивание, сытное правильное питание, 

Сделайте, пожалуйста, фото: 

Всю птицу, вид вертикально сверху. Лучше несколько таких фото с разным положением крыльев (не трогайте птицу, пусть она сама садится так, как ей удобно.  Вы только фотографируете).

Если перелом открытый, сделайте фото самой раны. 

Как чувствует себя птица? Как ведет себя, какой у нее аппетит. Чем кормите?

 

Еще вопрос: пост о пристройстве стрижа в ВК вы создавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно птица не моя, я на авито увидел объявление стриж со сломаны крылом в добрые руки, просто стало интересно, что в таких случаях делать,. Жалко птицу, я бы взяла, но я в другом городе живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.