Перейти к содержанию

Как быть с открытым балконом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Очень нужна помощь знающих людей.
Я из Минска. В октябре подобрала молодого голубя с вертячкой, вылечила (на форуме есть тема).
Голубь уже давно здоров. Готов к выпуску.
Мне писали, что выпускать голубя нужно обязательно с приучением к балкону.
Да беда в том, что балкон у нас открытый .... Крыши нет тоже....
Писали, что можно сеткой обнести. Но я не совсем представляю, как это возможно сделать ...
Уже пора птицу выпускать, а не могу из-за того, что мы не знаем, что делать с балконом (((
Помогите пожалуйста. Очень нужен совет опытных людей !
 

Изменено пользователем Елена Пасич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов море:

- проштробить, вставить анкерные болты, натянуть сетку

- сделать деревянные палки в распорку, или каркас на саморезы... и мн др

Мы же не знаем, какой у Вас балкон, какие стены, из чего, есть ли что-то, за что можно зацепить сетку.

Сетка нужна прочная, чтобы выдержать, к примеру, ворону, если та захочет наведаться в гости..

Как вариант, натягивать сетку не на весь балкон, а на часть - например, сделать высокий вольер для птицы, чтобы ей была видна улица. Опять-таки, мало закрыть балкон, надо балкон "пометить" так. чтобы птица могла его отличить от сотни других одинаковых балконов - что-то яркое, заметно (тряпка, или какой-то крупный яркий предемт, к которому птица привыкнет

Изменено пользователем Raina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проще. Сделать временную клетку-вольер на балконе и на день голубя туда высаживать для обозревания окрестностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.