Перейти к содержанию

Помогите скорректировать лечение!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые стрижеспасатели! 29 апреля подобрали взрослого стрижа. Предположительно чмт + заплывший глаз. Два ветеринара осмотрели и сказали, что крылья целые (хотя пару дней назад начала подозревать, что таки одно крыло повреждено увы....). Первые 3 дня давала обезбаливающее и мексидол + тиамин, глаз промывала физраствором, затем чередовала ципролет и тетрациклиновую мазь. Отёк с глазика спал на ура, но он его не открывает(( Неделю капала, потом купила корнерегель и макситрол. Стала их чередовать. Глаз по-прежнему закрыт. открывает только,когда убегает от меня или готовится взлететь,осматривается. Мексидол продолжаем 1 раз в день, тиамин 1 раз в 3-4 дня. глаз- макситрол, корнерегель,на ночь тетрациклиновая мазь. Не много ли антибиотиков? Печень не откажет? Может солкосерилом начать мазать? Не знаю просто, впадаю в отчаяние. Сам рот не открывает, но подхватывает еду бодро) Кормлю сверчками и мраморными тараканами. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.