Перейти к содержанию

Прощу помощи! ПОМОГИТЕ!


Кристинка 03031

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!  У меня пара корелл Кеша и Даша. Купила я их с рук в марте. Прежняя хозяйка сказала,  что Даше 2 года. Ситуация такая: Даша лысеет на шее! Сегодня водила её к орнитологу на дом. Она осмотрела птицу и сказала что Даша недоразвита! ( маленькое тело для кареллы) вес 70 гр. И лысеет она от того, что хочет на гнездо! И если она не будет плодиться, то облысеет совсем и умрёт! Но и от кладки она тоже может погибнуть! Прописала цамакс и витамины и на всякий случай помыть её в ромашке. Корм у них Рио,  овощи фрукты, зелень счас начнётся, ветки даю. Мин смесь есть Рио, сепия есть и камень мин есть. Что же мне делать?! 

15570525150131444853333.jpg

1557052558477-1903758308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@Кристинка 03031, здравствуйте! Как дела у ваших птичек? Прошло уже много времени с того момента, как вы написали это сообщение, поэтому комментировать его сейчас уже поздно. А если тема актуальна, то дайте знать. Попробуем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.