Перейти к содержанию

Ищем Приемных Родителей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Пара розовощеких неразлучников начала третью кладку (сейчас раздают детей из второй). Уже три яйца. Если у кого-то в москве птицы сейчас на гнезде, может согласитесь на приемышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара розовощеких неразлучников начала третью кладку (сейчас раздают детей из второй). Уже три яйца. Если у кого-то в москве птицы сейчас на гнезде, может согласитесь на приемышей?

216519[/snapback]



Я что-то не понимаю...Вы что...яйца не вылупившиеся раздаете???? :wacko::shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет (и кстати не я) :acute: Птенцы отдельно (см. форум продам), яйца отдельно

 

Нельзя пускать пару на 3-ю кладку, а яйца уже есть. Вот и ищем кто приютит (яйца) под свою пару.

Изменено пользователем random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все новых хозяев нашли. А фишерята ваши не на гнезде случаем?

Изменено пользователем random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйкой яиц - являюсь я. )
Сейчас лежит 3, но думаю, что скоро будут еще.
Третью кладку подрят сидеть нельзя ... выкинуть - рука не поднимится!
Они же живые(((
Помогите пристроить :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинуть - рука не поднимится!
Они же живые(((
Помогите пристроить 

216578[/snapback]



Извините за резкость, но...
1. Если даже яйца переложить к приемной паре - куда девать "родные"?! Неразлучники десяток птенцов не выкормят, а если такое и случится, приемные родители не смогут пойти на вторую кладку, ради чего это делать?
2. Вариант с получением рахитичных, "вертолетов" и просто слабых, подверженных всем болячкам птенцов явно больше 50% - зачем плодить таких птиц?!!!
ИМХО - паре дать сделать полную кладку (раз уж начали), яйца выкинуть, домик снять, хоть и жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina i Valentin,
я тож сомневалась стоит или нет именно по тем причинам что Вы озвучили, поэтому прежде чем создать такую тему спросила у человека который в этом разбирается.

Изменено пользователем random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если даже яйца переложить к приемной паре - куда девать "родные"?! Неразлучники десяток птенцов не выкормят, а если такое и случится, приемные родители не смогут пойти на вторую кладку, ради чего это делать?

Не согласна :)
Подкладывают и птенцов и яйца...

 

а вот в данном случае...
ну, сделают они 3-ю кладку и опять рука не поднимется яйца убрать, т.к. они опять появятся еще до вылета птенцов... и пойдет пара на 4-ю... 5-ю... 10-ю... пока самка лапки не протянет...
Поэтому есть 2 выхода:
1. выкинуть яйца.
2. подложить под другую пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.