Перейти к публикации
Бубочка

Если родители родственники, то яйца всегда пустые?

Рекомендованные сообщения

Бубочка

Крупный заводчик мне сообщил, что были у него ожереловые попугаи, которые несли пустые яйца. По его мнению, они были братом и сестрой. Я понимаю, что самка и самец могут быть бесплодными сами по себе. Но будут ли яйца в обязательном порядке неоплодотворенными. если родители из одного гнезда? 

Что-то у меня сомнения на сей счет.

Я слышала, что у собак для поддержания породных признаков даже специально сводят родственников.

Не получилось в нете найти информацию об этом.

Поделиться сообщением

ПОльга

Нет, одногнёздки вполне могут нанести оплодных яиц, Вы правы.

Natura incipit, ars dirigit, usus perficit (лат.) Природа начинает, искусство направляет, опыт совершенствует

мы вконтакте

семейка ПОТАТУЙЧИКов - на гребне радужной ВОЛНЫ (коллекция селекционных волнистых ПОПУГАЙЧИКов)

Поделиться сообщением

Бубочка

@ПОльга Спасибо. А то под давлением авторитета подумала, что может я дура. Ну поняла я теперь... когда так много попугаев, человек просто стал отмороженным торгашем, который врет что угодно лишь бы продать подороже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.