Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважвемые птицеводы. Тема длинная и необычная. Четыре года назад у меня появилась пара молодых волнистых попугайчиков, но были они дикие и неприрученные, маялась я маялась с ними. В итоге забросила это неблагодарное дело и содержала их как предмет интерьера. Однако, самочка у меня оказалась с характером, не давала кушать парню, гоняла его ото всюду, в итоге парень умер. Без изменения поведения, всевозможных признаков, просто с утра рухнул на пол клетки. Спустя год после смерти парня и 3 года после появления у меня птичек отдали мне молодого трёхмесячного мальчика. И вот тут жизнь заиграла красками, я всерьёз ими зантересовалась, мальчик требовал внимания и общения, чуть больше полугода старая стерва и молодой мальчик общались только на прогулках, жили в разных клетках в разных комнатах. Потом появилась возможность поставить клетки рядом и стерва начала себя вести очень интересно "корми меня из клюва, чеши мне голову, куда ты полете мне тут одной страшно", но при этом никакого интима. И вот, недели три назад мальчик сел в клетку к стерве и в свою теперь ни ногой. А дней пять назад заметила, что у самочки восковица стала не бледно голубой, как всю жизнь, а коричневой с белой канвой вокруг ноздрей и по краю. Так вот сам вопрос. Знаю, что у молодых самочек восковица становится коричневой, когда самочка готова к размножению, но ей 4 года.... или что, она все это время была морально не готова? Но тогда почему у них нет интима? Корм Фиори, минеральная подкормка и семя нуга от Рио, с свободном доступе фрукты, каши, овощи, творог обезжиренный, яичный белокч но она все игнорирует, ест только корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.