Перейти к публикации
1
Piruka

Попугай и натяжной потолок

Рекомендованные сообщения

Piruka

Здравствуйте птичники, у меня к вам вопрос, хочу завести попугая но у нас в каждой комнате натяжные потолки. Если у кого есть такие потолки напишите пожалуйста попугай может клювом порвать? Ведь потолок как зеркало. 

Поделиться сообщением

denis romanov

Да, может, если у него будет возможность достать до потолка клювом. Например сидя на карнизе или лазая по шторам. Но кроме потолков, птица может испортить еще множество мебели. Если для Вас это не приемлемо, рекомендую не заводить подобного питомца. 

Темы о моих птицах: Александрийцы Какаду Ара 

Гранулы для попугаев Harrisons

God loved the birds and created trees.

Man loved the birds and created cages.

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела. © Ошо

Поделиться сообщением

Yazi

@Piruka смотря какой попугай конечно... Но вообще-то птицы еще какие пакосники. Мусора и всяких вандализмов от них не меньше, а то и больше, чем от собак (знаю на своем опыте).

Поэтому либо оборудовать помещение специально для птицы, либо смериться с потерями.

Поделиться сообщением

Piruka

Спасибо за ответы, очень хотелось но придется отказаться от мечты потому как муж не переживет порчи ремонта. 

Поделиться сообщением

Yazi

@Piruka правильно задаетесь такими вопросами "на берегу". Это справедливо и для Вас и для птицы. А то очень много таких, которые берут, поиграют, а потом либо пытаются "вернуть свои деньги", либо просто губят птицу.

Поделиться сообщением

Piruka

Да я это понимаю, по этому пусть это лучше будет не збыточная мечта. А может будем надеятся когда ремонт переделывать будем попрошу одну комнату без натяжных потолков :) и будет мне счастье!

Поделиться сообщением

antoha1990_xxx

Попугай в одной комнате с натяжным потолком - это плохая идея:)

Поделиться сообщением

Гардения

Не соглашусь с вами. У меня в спальне, где живут и гуляют тридцать попугаев тоже натяжной потолок, но тканевый. Если птицы резко взлетают, могут удариться о потолок. Но он мягкий и пружинистый, никто не поранился, и не порвал его.

Поделиться сообщением

Dpronin

У меня везде натяжные.. Птица летает, лупит по нему крыльями, но клювом не трогает. Вообще у меня очень культурный птиц, ничего не грызёт, полетает посиди попоет:) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.