Перейти к содержанию

Попугай крамера кидается


Рекомендуемые сообщения

Попугаю около 1,5 года, сегодня начал на меня кидаться. Кидается только при одном условии, если я закрываю лицо руками, при этом начинает орать и кусать пальцы что бы я открыл лицо. У него так же сейчас началась линька, думаю может быть одной из причин. На руки реагирует нормально, я могу его погладить, идёт на контакт, разговаривает и летит ко мне, если я его позову. Что мне делать в этой ситуации? 

Изменено пользователем JTJerryTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JTJerryTL вы немного не в тот раздел написали. Здесь пишут, если есть проблемы со здоровьем. Поведенческие проблемы лучше решать в разделе кольчатых, https://www.mybirds.ru/forums/forum/9-kolchatye-popugai/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.