Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! У нас ожерелий ему 10-11месяцев. На руку садиться только за чем-то вкусненьким, ну или если в руках телефон, летает по квартире каждый день, начал говорить( хороший, красивый). Стал кусаться, хотя раньше такой агрессии не наблюдала, живет у нас примерно 3.5 месяца. Можно ли достичь с ним дружеских отношений( чтоб на плече сидел, или сам шёл на контак) про погладить по головке я молчу, цапнет сразу. В клетку тоже идёт не сам( если там яблочко есть, или поесть). Закрыть тоже надо постараться , при приближении сразу вылетает от туда. Может его поведение связанно с линькой начинающейся? Или это просто особенности характера ? Подскажите советом? 

4BF08F5D-065C-4B21-ABA5-F0A2EC9888C8.jpeg

79AB3CD7-6338-47AC-B65F-2CE6A0DC9B08.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.