Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Знаю только что это неразлучник. Хотелось бы знать разновидность. Может кто еще и возраст скажет. Вообще она у меня Стеша, девочка. Но точно не уверена. Мальчик Кеша, розовощекий. Продавались как пара в магазине. Так как разводить не собираюсь купили, больно они хорошенькие были. Сейчас осваиваются в клетке. Очень активные, когда с ними говоришь всегда отвечают, ну по своему конечно. Хочется немного больше узнать о них. Попугаи первый раз, до этого кого только не было. Но эти птички меня просто очаровали.

 

Пыталась разместить фото. Не получилось. Какой то глюк. И сообщений сколько стало. Как быть???

 

фото так и не разместилось. Зато в альбом его удалось добавить.

Изменено пользователем Luckky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только что это неразлучник. Хотелось бы знать разновидность. Может кто еще и возраст скажет. Вообще она у меня Стеша, девочка. Но точно не уверена.

215939[/snapback]



Неразлучник :) . Гибрид розовощекого с фишером. Похожа на молодую самочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу фотку посмотреть - интересно же :grin: !

217041[/snapback]


 

У меня не получается ее выложить :( . Но ее можно посмотреть в альбоме, она там пока единственная. Как только выпустим из клетки выложу еще. Ничего что гибрид..., зато любимица. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается ее выложить :( . Но ее можно посмотреть в альбоме, она там пока единственная. Как только выпустим из клетки выложу еще. Ничего что гибрид..., зато любимица. :)

217331[/snapback]



В каком альбоме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ратую за генетическую чистоту видов, но птичка очень прикольная  :wub: !

217581[/snapback]


 

Да я тоже. :) Но когда мы покупали, нам ее продали как неразлучник Фишера. :( просто сказали вид такой и все таму подобное. Я в книжке читала, что они разные бывают. Купили, потому что понравились вроде магазин приличный был. Но теперь я же не могу ее убрать. Мне жалко, она же живая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для неразлучника Фишера должен быть оранжевый цвет и клюв более красный это похоже на отличный гибрид розовощекового и Фишера. Но красивая очень,особо глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь я же не могу ее убрать.

Я же не об этом! :shok: Попугайка очень хорошенькая. И не надо ничего с ней делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и клюв более красный

Не более красный, а самый что ни на есть алый. Если не измажет в какой-нибудь гадости конечно. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не об этом!  :shok: Попугайка очень хорошенькая. И не надо ничего с ней делать!

217705[/snapback]


 

Да я бы и не смогла. :) А потом мы с мужем к ним уже привязались очень. А разводить я не собираюсь. Так что гибрид так гибрид. Они с Кешкой (Он то точно розовощекий) прекрасно уживаются, ну конечно у них бывают мелкие ссоры, но это как в нормальной семье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Это чудо прилетело к нам на балкон, привлеченное криками наших неразлучников. Хотелось бы узнать к какому виду неразлучников он относится и приблизительный возраст. Спасибо.
post-6459-1183473901_thumb.jpgpost-6459-1183474011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, все таки Фишер?
Я надеялась получить ответ "масковый" :) ( у меня пара масковых)
Он почти весь желтого цвета, только живот бледно-зеленый. Я еще таких неразлучников не встречала.
Может еще перелиняет и цвет поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это - гибрид с масковым. У меня 2 маски - он ну никак на них не похож. Птенцы масок так и оперяются с самого начала - с маской.
Кстати, птиц очень симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Читала про Ваших птичек - красавцы!
Моя пара еще не сложилась. Думаю, можно ли подселить к ним третьего? Поэтому надеялась, что третий тоже масковый :)
Пойду читать про взаимоотношения масковых с Фишерами :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ответ. Читала про Ваших птичек - красавцы!
Моя пара еще не сложилась. Думаю, можно ли подселить к ним третьего? Поэтому надеялась, что третий тоже масковый :)
Пойду читать про взаимоотношения масковых с Фишерами :friends:

Думаю, что фишер, но возможно где-то в предках масковый и бегал :)
Масковые с фишерами уживаются даже слишком хорошо :friends: , отсюда столько гибридов... Чистых генетически птиц скоро не останется :diablo::(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что, все таки Фишер?
Я надеялась получить ответ "масковый" :) ( у меня пара масковых)
Он почти весь желтого цвета, только живот бледно-зеленый. Я еще таких неразлучников не встречала.
Может еще перелиняет и цвет поменяется?

я считаю что у вас гибрид фишера с зелёным масковым :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неразлучники живут в природе, как воробьи :)
Сбиваются в стаи, климат для них благоприятный. Уже не в первый раз залетают на балкон пообщаться с моими птичками. Этот был один, поэтому и оставила его. Подрастет немного и попробую найти ему пару. Один в природе, боюсь, не выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.