Перейти к содержанию

Волнистики в смешных позах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 990
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shy

    84

  • Алена Кирова

    41

  • Maria_13

    40

  • ПОльга

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо всем большое за отзывы!!!:)

 

вот еще только что сфоткала- ну вот что мне с ними делать!!??))) ну приходится руками Жужку сажать в свою клетку!!)))

 

6b81caae83e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пытаемся за девочкой поухаживать- чистим перышки ей после душа:)

 

Он прямо как будто говорит:"где ж ты так вымокла, милая? Как же мне тебя причесать-то?" :up:

 


Maria_13, Теперь тоже хочу своим машинку купить :) Спс за идейку

Большое спасибо всем! Я очень рада, что вам понравилось :blush:
Будет здорово, если пополнятся ряды волнистых автомобилистов! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!
MISS, фотка после душа - просто умора! а вот и мои давно обещанные фотки - пора уже познакомить всех с моими птичиками. :)

 

это мой маленький поросенок - все время мордочкой в тарелке. ест весь день напролет! и куда только все девается?
post-12798-1201770702_thumb.jpg post-12798-1201770776_thumb.jpg

 

"а что там такое интересное, а?"
post-12798-1201770821_thumb.jpg

 

"да, я орел!"
post-12798-1201770880_thumb.jpg

 

"гляди! люди внизу прямо, как муравьи!"
post-12798-1201770983_thumb.jpg

 

вот так нам неймется целый день.
post-12798-1201771088_thumb.jpg post-12798-1201771129_thumb.jpg post-12798-1201771320_thumb.jpg

 

с этих веточек Чип, кстати, не раз падал, когда они внезапно ломались, будучи подточенными Рокки снизу :)

 

"вот там мы издеваемся над цветами хозяйки"
post-12798-1201771533_thumb.jpg

 

"я сказал, она мне тут МЕШАЕТ!"
post-12798-1201771633_thumb.jpg post-12798-1201771732_thumb.jpg

 

тут они поели свеклы, и кончики клювов у них были красные, как у двух маленьких вампирчиков )
post-12798-1201771887_thumb.jpg

 

и наконец - кульминация. вот так Чип все время пытается пролезть в клетку к Рокки :shok:
post-12798-1201772149_thumb.jpg post-12798-1201772222_thumb.jpg
будь он чуточку поменьше, ему бы это удалось! ну а мне не остается ничего, кроме как снимать все это безобразие )))

Изменено пользователем Shy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Chris, нууу красавцы!!!:)
а они в одной клетке живут или у каждого своя? (больной вопрос)))

 

Спасибо! )

 

у каждого своя, но Рокки все время мылится залезть в клетку к Чипу, поэтому я ее днем закрываю. а когда вечером закрываю Рокки, тут уже Чип начинает сходит с ума и не отходит от его клетки, как будто ему там медом намазано!

 

поэтому "больной вопрос"? :)

Изменено пользователем Chris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! )

 

у каждого своя, но Рокки все время мылится залезть в клетку к Чипу, поэтому я ее днем закрываю. а когда вечером закрываю Рокки, тут уже Чип начинает сходит с ума и не отходит от его клетки, как будто ему там медом намазано!

 

поэтому "больной вопрос"? :)

 

ну мои тоже лезут др к другу! я уже и не знаю как быть, еле справляюсь с их напором!!))) поэтому для меня это больной вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сколько у птички ножек? ;)

 

Фотка - СУПЕР! :rofl:
Я насчитала 3 ножки... :crazy:

Изменено пользователем Shy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотка - СУПЕР! :rofl:
Я насчитала 3 ножки... :crazy:

 

хиии... и правда, три! а я все думала, где вторая (та, котрая настоящая) ))) прикольная фотка!

 

MISS, наверное, это у всех так. что делать, на другой стороне трава зеленее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешите продублировать фотки, которые есть в моей теме

post-10455-1202390648_thumb.jpg

post-10455-1202390680_thumb.jpg

post-10455-1202390699_thumb.jpg

post-10455-1202390734_thumb.jpg

post-10455-1202390811_thumb.jpg

Изменено пользователем nata1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я к вам с фоткой?.. :shuffle:
Это Чивочка, очень любит у зеркала тусоваться ))))
В основном так:

post-7490-1202405673_thumb.jpg

post-7490-1202405751_thumb.jpg

Изменено пользователем Anhell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata1, если вашу среднюю фотку приставить к моей, отличные гуманойдики получатся!!!)))))))))))))))когда попики мокрые-это цирк!!)))))))))

 

Anhell, красотулька у вас!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nata1, если вашу среднюю фотку приставить к моей, отличные гуманойдики получатся!!!)))))))))))))))когда попики мокрые-это цирк!!)))))))))

 

Ага, я увидев Вашу фотку решилась и свою воробейку повесить))), у них даже позы одинаковые))).
А Зенька мне вчера выдал: "Птичка, бросай курить!"))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох, я не знаю... то ли мне так везет,
но что-то волнистые перестали быть коллективными птицами, а стали индивидуалистами -
затащат морковку на жердочку, придерживая лапой едят в одиночестве... но иногда не удержат, но и отпусить не хоят - могут по несколько минут так висеть

 

post-296-1203457655_thumb.jpg

 

Конечно, рано или поздно все падает :)

 

post-296-1203457726_thumb.jpg

 

И эта процедура затаскивания на ветки повторяется снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жадины какие! У меня Зенька так листья салата таскает, а еще с карамельками ,в шуршащих обертках, по по комнате летает ( в клюве держит) вот только сфотографировать ни как не удается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая тема, много раз пожалела, что ленилась фоткать младенческие выходки Филюшки, но думаю никогда не поздно начать :)
Филипп откушал обоев с карниза, и спрятался..прямо под местом преступления. А был ли мальчик? post-13644-1203678188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disfraz как ваш красотун важно от купалочки топает и ещё оч. здорово кувыркается с травкой кошачьей!
А мои боятся этой травки и когда я её стебли в клеточку просовываю и на вольном выпасе облетают её. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого красотуна хотела сфоткать в купалке, но пока фотик тормозил, Филька успел выскочить из купалки, подойти к краю стола и напузыриться. Вот так случайно получился такой кадр ^_^
Маечка, может ваши попики просто не распробовали травку? Положите ее в их самые любимые места, у зеркальца, например:)? А вообще у нас кошачья травка - для топтания и купания, а собственноручно выращенная (что я наконец научилась делать:privet:)- для поедания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.